Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner mit Telefonnummer und E-Mailadresse.

Scrollen Sie einfach nach unten und machen Sie sich ein erstes Bild von uns.

Dennis van der Heusen

Dennis van der Heusen

Geschäftsführender- Gesellschafter

Patrick_van_der_Heusen

Patrick van der Heusen

Geschäftsführer

Dennis Neumann

Dennis Neumann

Personaldisposition

Telefon 0208 62088-13

dennis.neumann@vanderheusen.de

Axel Riemenschneider

Axel Riemenschneider

Rechnungswesen

Telefon 0208 62088-12

axel.riemenschneider@vanderheusen.de

Maia_Sabina_Maximciuc

Maia Sabina Maximciuc

Kauffrau für Büromanagement, Ausbildung 

Telefon 0208 62088-14

maia-sabina.maximciuc@vanderheusen.de

Christian Serek

Teamleiter Vertrieb & Personal

Telefon 0208 620880-15

christian.serek@vanderheusen.de

Jasmin Liedtke

Kauffrau für Büromanagement, Ausbildung 

Telefon 0208 620880-16

jasmin.liedtke@vanderheusen.de

Marco Dronia

Personaldienstleistungskaufmann, Ausbildung

Telefon 0208 620880-18

marco.dronia@vanderheusen.de