Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner mit Telefonnummer und E-Mailadresse.

Scrollen Sie einfach nach unten und machen Sie sich ein erstes Bild von uns.

Dennis van der Heusen

Geschäftsführender- Gesellschafter

Patrick van der Heusen

Prokurist

Dennis Neumann

Personaldisposition/ Technischer Leiter

Telefon 0208 62088-13

dennis.neumann@vanderheusen.de

Marco Dronia

Personalmanager/ Personaldienstleistungskaufmann

Telefon 0208 62088-18

marco.dronia@vanderheusen.de

Kathrin Bicker

Assistenz der Geschäftsführung 

Telefon 0208 62088-14

Kathrin.bicker@vanderheusen.de

Verena Funck

Personalsachbearbeiterin Lohn & Gehalt

Telefon 0208 62088-16

verena.funck@vanderheusen.de

Lars Wozny 

Vertriebsassistent/ Werkstudent

Telefon 0208 62088-12

lars.wozny@vanderheusen.de

Heike Kaminski   -in Elternzeit-

Personaldisposition

Telefon 0208 62088-0

heike.kaminski@vanderheusen.de

Darwin Schmidt

Teamassistenz Personaldisposition

Telefon 0208 62088-0

darwin.schmidt@vanderheusen.de